На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Донорская осень» придет в Ижевск 29 сентября

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пройдет акция «Донорская осень». Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, она состоится 29 сентября на станции переливания крови Ижевска. Здесь будут ждать новичков и опытных доноров от 18 лет, имеющих прописку на территории республики.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой для участия в акции необходимо до 28 сентября записаться по телефонам: 45-24-19, 8-951-213-21-41 с 8:00 до 15:00, а в пятницу до 14:00.

«Сейчас многие стараются избежать посещения лечебных учреждений, чтобы обезопасить себя от COVID-19. Но на станции переливания крови по-прежнему требуются доноры: для срочных операций и помощи онкологическим больным, при кровопотерях во время рождения ребёнка. Если вы чувствуете себя прекрасно, есть возможность, не контактируя с людьми, съездить на станцию, то сделайте это! 29 сентября для вас будут работать волонтёры Удмуртской организации Российского Союза Молодёжи, которые вместе с сотрудниками станции сделают всё возможное, чтобы максимально обезопасить ваше участие в акции», – рассказывает руководитель программы «Добровольческий корпус здоровья», член Общественной палаты Удмуртии Ольга Лихачёва.

Отметим, что акция «Донорская осень» проходит уже в шестой раз, прошлой осенью удалось собрать более 30 литров крови.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх