На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сын Сергея Зверева ушел в монастырь

Москва. Сергей Зверев-младший ушел в Борисоглебский монастырь из-за обиды на отца. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на Starhit.

Издание пишет, что молодой человек давно не общается с папой, однако последнее интервью шоумена сильно ударило по нему.

Так, Зверев-старший заявил, что Сергей не его родной сын, и обвинил новую супругу наследника в криминальном прошлом и желании получить выгоду от брака.

«Последней каплей стало то, что отец рассказал, как я появился в его жизни. Также он оскорбил мою жену. Но я же не буду с ним ссориться. Просто я никому ничего не сказал, отключил телефоны и ушел в монастырь. Я ушел лечить свою душу», — объяснил Сергей.

Психологическое давление сподвигло 25-летнего парня поселиться в небольшой келье и помогать монахам по хозяйству. «Возвращаться» Сергей пока не планирует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх