На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Двое наркокурьеров привезли в Удмуртию из Подмосковья более 1,5 кг мефедрона

Ижевск. Удмуртия. Двое наркокурьеров привезли в Удмуртию из Подмосковья более 1,5 кг мефедрона. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Двух молодых людей 1997 года рождения задержали около Центрального автовокзала Ижевска. В рюкзаке у одного из них нашли несколько свертков с наркотиками. В квартире одного из злоумышленников оперативники обнаружили фасовочные материалы, электронные весы, банковские карты.

Выяснилось, что задержанные являются закладчиками интернет-магазина. Они забрали запрещенные вещества в лесополосе на территории Московской области и привезли в Удмуртию для последующего сбыта.

По факту случившегося возбудили уголовное дело, обоих задержанных взяли под стражу. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх