На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бывший прокурор Удмуртии Сергей Панов стал новым ГФИ региона

Ижевск. Удмуртия. Новым главным федеральным инспектором Удмуртии стал бывший прокурор, депутат регионального Госсовета Сергей Панов. Он вступил в должность в пятницу, 12 апреля. На представление Панова приехал полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

«Хорошо знаком с жизнью региона, его проблемами, жителями», - отметил полпред, представляя Панова.

Напомним, что предыдущий ГФИ Дмитрий Мусин ушел в отставку в середине марта. 

Наша справка: Сергей Валентинович Панов родился в 1958 году в Пермской области.

Образование: высшее юридическое.

Профессиональная карьера: после окончания Свердловского юридического института в 1983 году на следственной и прокурорской работе в органах прокуратуры Удмуртской Республики занимал должности: стажер, старший следователь, заместитель прокурора, прокурор г. Сарапула, заместитель, первый заместитель прокурора Удмуртской Республики, с ноября 2003 года по март 2008 года прокурор Томской области.

С 2008 года по 2018— прокурор Удмуртской Республики.

С 2018 года по 2019 – советник главы Удмуртской Республики.

На дополнительных выборах в сентябре 2018 года получил мандат депутата Госсовета Удмуртии. 

Награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», «За безупречную службу», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх