На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске оштрафовали взломщика аккаунтов в социальных сетях

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске назначили судебный штраф 30-летнему мужчине за то, что он взламывал страницы в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Удмуртской Республике.

Ижевчанин обвинялся в нарушении тайны переписки и десяти фактах неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации.

Установлено, что с 12 февраля по 4 апреля 2020 года мужчина взламывал аккаунты и копировал реквизиты для входа на личные страницы пользователей. Хакер свою вину полностью признал и возместил ущерб

Суд учёл, что это преступление небольшой тяжести и было совершено подозреваемым впервые. Ижевчанину назначили судебный штраф в размере 10 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх