На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

СМИ сообщили о казни афганского певца, критиковавшего террористов

Пули-Хумри. Афганистан. Певца Фавада Андараби убили талибы. Об этом сообщает телеканал Рен ТВ со ссылкой на Times Now.

По словам сына музыканта, 28 августа его отца вывели из дома и расстреляли боевики движения «Талибан» (террористическое движение, запрещено в России). Фавад Андараби был известен в стране как исполнитель народной музыки и песен. При этом в своих собственных сочинениях он осуждал талибов.

Напомним, 15 августа боевики террористического движения вошли в Кабул. Перед этим из страны были выведены основные силы США и стран НАТО. Законные власти и армия оказали крайне слабое сопротивление талибам, в считанные недели захватившими почти весь Афганистан за исключением северной провинции Панджер. Сейчас там сосредоточились силы сопротивления террористам. В последние дни из аэропорта Кабула эвакуируют иностранцев и сотрудничавших с ними местных жителей. Талибы дали на это срок до 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх