На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Клоун-эксцентрик, чревовещатель и джигиты выступят на международном цирковом фестивале в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. С 5 по 9 марта в Ижевске в 13-й раз пройдет международный фестиваль циркового искусства. Об этом сообщает пресс-служба цирка Удмуртии.

На сегодняшний день заявлено уже более 20 номеров. В Ижевск приедут около 200 участников из 15 стран мира. На сцене цирка выступят акробаты, воздушные гимнасты, жонглеры, дрессировщики с дикими хищниками, чревовещатель из Франции, клоун-эксцентрик, джигиты на лошадях и другие.

Состав жюри почти не изменится, оценивать номера будут: президент компании «Файярберд Продакшн Инк» Петр Дубинский (США), президент циркового фестиваля в Сен-Поль-ле-Дакс Бруно Лалоя (Франция) и другие. В прошлом году в жюри фестиваля присутствовала принцесса Монако Стефания Гримальди. 

Отметим, международный фестиваль циркового искусства пройдет в рамках празднования 100-летия государственности Удмуртии, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 125-летнего юбилея стационарного цирка Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх