На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Международную премию «Эмми-2020» получили индийские, бразильские и британские телепродюсеры и актеры

Нью-Йорк. США. В Нью-Йорке состоялась 48-я церемония награждения премией «Эмми» за международные телепроекты. Как пишет со ссылкой на THR «Российская газета», жюри выбрало победителей в 11 номинациях из 44 претендентов, представлявших 20 стран.

Так, лучшим драматическим сериалом признана индийская лента «Преступление в Дели», а лучшей комедией - бразильское шоу «Никто не смотрит». Оба проекта принадлежат корпорации Netflix.

Гленда Джексон, сыгравшая в телефильме «Найти Элизабет», стала лучшей актрисой.

Лучшим актером объявлен 13-летний Билли Баррат, исполнивший роль в мини-сериале BBC «Ответственный ребенок».

Фильм о Сирии «Для Самы» назван лучшей документальной лентой.

Среди неожиданных лауреатов – активно участвовавший в программах о пандемии коронавируса губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо. Его отметили за творческие достижения, способствовавшие повышению качества мирового телепроизводства.

Напомним, премия «Эмми» считается телевизионным аналогом «Оскара».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх