На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: отказ от мусоропроводов в новостройках Удмуртии, неполная рабочая неделя и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 19 июня, еще у 21 жителя Удмуртии выявили коронавирус. За сутки вылечились и выписались 58 человек, общее число выздоровевших достигло 752 человек.

Эко-инициатива:

Жители более 90% новостроек в Удмуртии уже приняли решение отказаться от мусоропровода. Ранее с этой инициативой общественники обратились в Минстрой России.

Два через один:

Следующая рабочая неделя в Удмуртии будет неполной. Напомним, среду, 24 июня, ранее объявили выходным днем с сохранением зарплаты. Работать придется 22 и 23 июня, а также 25 и 26 июня.

Трагедия:

Четверо взрослых погибли в ночном пожаре в Сарапульском районе Удмуртии. Спаслись взрослый мужчина и 6-летний мальчик. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

О погоде:

Кратковременные дожди и грозы ожидаются в субботу, 20 июня. В воскресенье в республике осадков не будет, при этом в регионе похолодает: днем будет не теплее +13, +18 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх