На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске прокуратура начала проверку после возгорания в интернате для престарелых ночью 9 мая

Ижевск. Удмуртия. Прокуратура начала проверку после возгорания в ижевском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства Удмуртской Республики.
Возгорание произошло 9 мая около 01:00 в тамбуре третьего этажа второго корпуса. В результате происшествия никто не пострадал. 
Прокуратура проверит соблюдение требований пожарной безопасности в здании интерната, а также причины инцидента. 
Как сообщается на сайте Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов, учреждение в Ижевске рассчитано на проживание 302 человек. В двух зданиях функционируют 5 отделений милосердия, где находятся лица, нуждающиеся в постоянном уходе, 2 геронтологических отделения и одно общее. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх