На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Жителей Ижевска попросили рассказать о своих способах передвижения по городу

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут поспособствовать исследованию пространственного развития города. Об этом сообщает пресс-служба центра территориального развития Удмуртской Республики.

Организация планирует записать серию интервью. Опрос будет проходить среди совершеннолетних ижевчан, которые живут в столице Удмуртии больше года.

«Мы хотим взять социологические интервью у тех, кто ходит по городу пешком, ездит на велосипеде или электросамокате, использует общественный транспорт, такси или личный автомобиль», — отметили в пресс-службе.

С ижевчанами поговорят о способах и маршрутах передвижения, а также об их преимуществах и недостатках. Разговор займет не больше 30 минут, его результаты будут анонимными.

Исследование поможет понять, как живет и меняется город, а также сформулировать предложения по стратегии пространственного развития Ижевска.

Желающим принять участие в опросе необходимо зарегистрироваться по ссылке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх