На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В «Аэрофлоте» изменили правила перевозки животных

Москва. Компания «Аэрофлот» изменила правила перевозки животных. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

Начиная со вторника, 15 сентября, пассажир самолета может перевозить с собой только 1 контейнер с комнатным животным, при этом в переноске может находиться только один питомец.

Исключение составляют котята и щенки в количестве не более трех, которые старше 8 недель, но не старше 6 месяцев. Также одно из условий для их перевозки в салоне – масса животных вместе с контейнером не должна быть больше 8 кг. Брать с собой в полет животных могут только совершеннолетние пассажиры.

Для перевозки двух и более домашних любимцев, можно воспользоваться услугами грузового отсека.  

Как и прежде, собаки «опасных» пород перевозятся только в багажном отсеке в клетках усиленной конструкции.

По информации РБК, изменения коснулись и оформления животного. К переноске нужно прикрепить бирку с контактными данными. Её выдадут на стойке регистрации.

В марте 2020 года компания «S7» также изменила правила перевозок питомцев. Владельцы могут взять на борт животных весом до 10 кг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх