На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Взяли реванш: команда «Нефтяник» из Альметьевска обыграла хоккеистов «Ижстали»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Нефтяник» из Альметьевска. Встреча закончилась со счетом 3:0, сообщает пресс-служба сталеваров.

Счет открыл на второй двадцатиминутке защитник Александр Сумин. В попытках отыграться, ижевчане заработали три удаления подряд. На 46-й минуте сталевары организовали контратаку, но соперники успешно отразили её и забили шайбу в ворота «Ижстали».

Третья шайба сталеваров влетела в пустые ворота.

«Мы тоже сегодня играли слаженно, самоотверженно, ребята старались и упреков к своим подопечным нет. Но соперник мало что позволил нам создать в атаке», - рассказал на пресс-конференции тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.

Напомним, ранее сталевары обыграли «Нефтяник» со счетом 2:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх