На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За наезд на Мяки Большунов заплатит 2 тыс франков, также лыжнику назначили испытательный срок

Оберстдорф. Германия. Стало известно, какое взыскание наложила Международная федерация лыжного спорта (FIS) на Александра Большунова, врезавшегося в финна Йони Мяки на финише одной из гонок. Как пишет «Интерфакс», спортсмену назначили испытательный срок на 5 ближайших гонок.

Кроме того, россиянину придется выплатить штраф в 2 тыс. швейцарских франков (около 163 тыс. рублей). Всего в решении FIS имеется 5 пунктов, указанные выше – наиболее существенные.

Как отметила в эфире «Матч ТВ» президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, руководство российской сборной рекомендовало Большунову впредь быть аккуратнее.

Напомним, 24 января наш спортсмен намеренно врезался в финна Йони Мяки в Лахти на этапе Кубка мира. Ранее Мяки не дал ему место для обгона на финише. В связи с инцидентом сборная России была дисквалифицирована на одну гонку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх