На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Названы города России с высоким качеством жизни

Москва. Казань заняла лидирующую строчку в рейтинге городов России по качеству жизни. На втором месте оказался Грозный. Об этом говорится в исследовании Финансового университета при правительстве РФ.

В исследовании приняли участие не менее 600 человек в каждом из 78 городов России с населением более 250 тысяч человек.

Лучшим городом по качеству жизни признана Казань, на втором месте — Грозный, на третьем — Тюмень.  Далее идёт Краснодар, Москва и Санкт-Петербург. Улан-Уде занял последнее, 78 место. Ижевск расположился на 50 строчке рейтинга.

В ходе опроса жители оценивали состояние жилфонда, работу властей, благоустройство, работу дорожных служб, общественный транспорт, развитие образования и культуры, качество медобслуживания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх