На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Удмуртия сможет направить 20 млн рублей на поддержку социально ориентированных НКО

Ижевск. Удмуртия. Министерство экономики Удмуртии сообщило о выделении гранта в размере 10 млн рублей для социально ориентированных некоммерческих организаций. Общая сумма, которую распределят между ними, с учетом средств регионального бюджета, составит 20 млн рублей.

Финансирование стало возможным благодаря Фонду президентских грантов. 3 марта на заседании Координационного комитета, возглавляемого первым заместителем руководителя администрации президента Сергея Кириенко, на развитие гражданского общества были распределены гранты между 84 субъектами Российской Федерации.

По информации на сайте фонда, на поддержку в регионах на 2021 год было изначально предусмотрено 2,9 млрд рублей. По решению комитета теперь эта сумма увеличена еще на 1,6 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх