На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителя Удмуртии обвинили в убийстве сына, который пытался вывести отца из запоя

Завьялово. Удмуртия. Жителя Завьяловского района Удмуртии обвинили в убийстве сына. Об этом сообщила в понедельник, 13 января, пресс-служба СУ СК России по республике.

По данным следствия, 51-летний мужчина занимался совместно с двумя сыновьями строительством деревянных жилых домов с последующей их продажей. 10 января 2020 года сыновья доставили отца в один из таких домов, приготовленных к продаже в деревне Новые Марасаны. Дети намеревались вывести отца там из состояния запоя, поскольку накануне мужчина на протяжении недели употреблял спиртные напитки.

В течение дня братья выпивали в доме с друзьями, но обвиняемому пить запретили. На этой почве у мужчины сформировалась к сыновьям личная неприязнь. Утром, когда в доме все спали, мужчина взял нож и ударил спящего 28-летнего сына в спину. Тот скончался на месте.

Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Отметим, что за совершённое преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх