На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Адвокат экс-главы Удмуртии Александра Соловьева: мой подзащитный подлежит оправданию по всем пунктам

Завьялово. Удмуртия. Адвокат бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева закончила свою речь в рамках стадии прений, которая длилась с июля. Заседание прошло 8 сентября в Завьяловском районном суде.

«Мой подзащитный подлежит оправданию по всем пунктам предъявленного ему обвинения», – заявила Галина Сбоева.

Она также поставила под сомнение законность изъятия 5 млн рублей, которые были найдены правоохранителями на шкафу в доме Соловьева.

9 сентября начнется стадия реплик, после чего Александру Соловьеву дадут время на подготовку к последнему слову. Никакие вопросы к подсудимому во время последнего слова не допускаются.

Напомним, ранее гособвинение ходатайствовало о замене подсудимому защитника из-за его частых неявок на процесс по причине болезни. 8 сентября адвокат прибыла на заседание, и вопрос о замене был снят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх