На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии ищут пропавшего подростка

Игра. Удмуртия. В посёлке Игра пропал подросток. Он не вернулся домой после тренировки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии. 

10 ноября около 17:00 подросток ушёл домой после тренировки по мотокроссу, которая проходила возле игринского Центра детского (юношеского) технического творчества. С тех пор домой он не возвращался. 

Приметы: Рост 160-174 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, глаза голубо-зеленые, волосы светло-русые. Был одет в черную спортивную шапку с надписью «Russia», синюю прямую куртку ниже пояса, джоггеры коричневые снизу на резинке, серую спортивную кофту с капюшоном, синюю футболку. 

Особые приметы: шрам от операции (аппендицит) и родинка под шеей. 

Update: пропавший подросток найден. Его здоровью ничего не угрожает.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх