На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Искавшая лёгкого заработка ижевчанка лишилась 1 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Жительница Ижевска перевела мошенникам более 1 млн рублей под предлогом инвестирования в бизнес. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

58-летняя ижевчанка наткнулась на объявление с предложением дополнительного заработка и обратилась за подробностями. В ответ пришло письмо, где ей предложили сделать взнос в качестве инвестиций в различные компании. Взамен ей якобы полагалась часть прибыли этих фирм.

Потерпевшая перевела на счета мошенников около 200 000 рублей. В последующем женщина оформляла кредиты и полученные деньги продолжала отсылать злоумышленникам. Сумма ущерба составила 1 040 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УР РФ («Мошенничество, совершённое в особо крупном размере). Расследование преступления продолжается»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх