На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Белоруссии сообщили о задержании 32 бойцов иностранной частной военной компании

Минск. Белоруссия. Боевики иностранной частной военной компании задержаны под Минском. Об этом сообщило агентство БЕЛТА, официального подтверждения данной информации пока нет.

По данным агентства, правоохранительные органы республики провели операцию в ночь на 29 июля, захвачены 32 человека.

Как пишет РБК, подтверждения или опровержения этой информации журналистам не удалось получить ни в Следственном комитете Белоруссии, ни в МВД страны.

Напомним, 9 августа в Белоруссии состоятся выборы президента. Действующий глава государства Александр Лукашенко заявлял, что его противники готовы вывести на площади группы специально подготовленных боевиков. А об угрозе засылки в Белоруссию бойцов иностранных ЧВК президент говорил, выступая перед военнослужащими в конце июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх