На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Никто из членов экипажа военного вертолета Ми-8 не выжил после жесткой посадки в Подмосковье

Клин. Московская область. В Подмосковье в результате жесткой посадки погиб весь экипаж военно-транспортного вертолета Ми-8. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны, трагедия произошла 19 мая около 20:00 МСК.

При выполнении учебно-тренировочного полета боевая машина совершила жесткую посадку в безлюдной местности в 20 километрах от Клина. Никто из членов экипажа не выжил. На месте происшествия побывала комиссия главного командования Воздушно-космических сил России.

Отмечается, что полет выполнялся без боекомплекта. По предварительным данным, к катастрофе могла привести техническая неисправность.

Добавим, штатный экипаж транспортно-боевого вертолета Ми-8 составляет для большинства модификаций 3 человека, машина является одной из самых массовых в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх