На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» контролирует качество поставляемой потребителям электроэнергии

Ижевск. Удмуртия. В целях обеспечения потребителей Удмуртской Республики качественным электроснабжением, сотрудниками «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» постоянно ведется входной, периодический и внеплановый мониторинг параметров качества поставляемой электроэнергии.

Комплексный мониторинг позволяет анализировать соответствие параметров качества электрической энергии требованиям государственных стандартов и способствует оперативному устранению их отклонений. По результатам мониторинга намечаются и реализуются мероприятия, позволяющие поддерживать качество электроэнергии в соответствии с требованиями государственных стандартов.

Всего с начала этого года специалистами испытательной лаборатории компании произведены измерения в 533 пунктах контроля качества электроэнергии. Для измерений параметров качества электроэнергии энергетики используют отечественные приборы «Прорыв КЭ», «Ресурс-ПКЭ» и их модификации.

Для обеспечения контроля технического состояния оборудования и режимов его работы, соблюдения безопасных условий труда и охраны окружающей среды, а также для учета энергоресурсов, специалистами метрологической службы проведена калибровка 1019 единиц средств измерений. Организована поверка 1013 единиц рабочих средств измерения, в том числе 52 приборов коммерческого учета электроэнергии, 328 измерительных трансформаторов тока и напряжения.

Баннер_1.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх