На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Перетасовка: в «Ижводоканале», ДРЭУ и Горсервисе сменилось руководство

Ижевск. Удмуртия. На трех муниципальных предприятиях Ижевска сменилось руководство. Как рассказал глава города Олег Бекмеметьев, изменения коснулись «Ижводоканала», ДРЭУ и Горсервиса.

С 22 апреля директором «Ижводоканала» стал Александр Пономарев. Предыдущий руководитель Владислав Катаев остался на предприятии в должности главного инженера. Пономарев до назначения в «Ижводоканал» возглавлял «Дорожное ремонтно-эксплуатационное управление». Этим МУПом теперь руководит Андрей Паладин, до недавнего времени возглавлявший Горсервис. Директором Горсервиса стал Алексей Уткин, ранее работавший заместителем руководителя.

По словам главы Ижевска, среди достижений Пономарева - выведение ДРЭУ из убытков. Того же результата от него ждут на «Ижводоканале». «Задача - привлечение инвестиций, повышение финансовой устойчивости предприятия, выведение его из убытков», - прокомментировал Бекмеметьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх