На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Русский репортер» перестал выходить в свет

Москва. Журнал «Русский Репортер» закрылся. Информация об этом появилась на официальной странице издания в Facebook.

Как пояснили в редакции, сотрудники получили письма от учредителей о расторжении трудовых договоров. Точная причина закрытия проекта с 13-летней историей не указана, но, по предположению журналистов, она лежит в экономической плоскости.

«В начале марта мы узнали о внезапной потере крупного источника финансирования, а дальнейшие события в экономике, видимо, лишили учредителей возможности маневра», - отмечается в посте.

Журналисты пообещали завершить и опубликовать в интернете ряд начатых статей на волонтерских началах, без гонорара. Также редакция выразила надежду на появление новых инвесторов и готовность к сотрудничеству.

Первый номер «Русского репортера» вышел 27 мая 2007 года. Издание отличалось вдумчивым отношением к источникам, ее сотрудники не ленились собирать информацию из российской (и не только) глубинки, глубоко и обстоятельно знакомили аудиторию с героями своих очерков, чем быстро заслужили авторитет в профессиональном сообществе и у читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх