На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пять воспитателей из Удмуртии победили во всероссийском конкурсе имени Льва Выготского

Ижевск. Удмуртия. Пять воспитателей из Удмуртии стали победителями всероссийского конкурса имени Льва Выготского. Как сообщила пресс-служба Минобрнауки республики, педагоги получат грант из «Рыбаков фонда» в размере 50 тысяч рублей.

Воспитатель Дебёсского детского сада №2 Татьяна Сунцова представила на конкурс проект урока на тему «Зимняя сказка добра». Музыкальный руководитель детсада №37 Лариса Ерофеева — единственный педагог из Сарапула, который в этом году удостоился грантовой поддержки конкурса. Также 50 тысяч рублей получат воспитатель детского сада №54 Глазова Татьяна Блинова и воспитатель детского сада № 285 Ижевска Танзиля Богатырева.

Среди победителей конкурса есть и молодой воспитатель детсада №14 Ижевска Юлия Третьякова. Она, будучи студенткой Глазовского государственного педагогического института имени В. Г. Короленко, впервые попробовала свои силы и стала одной из 73 победителей в категории «Студенты». Ей вручат грант в размере 20 тысяч рублей.

Кроме этого, победителей ждут дополнительные возможности для профессионального роста. Это участие в 4-й летней школе конкурса имени Л. С. Выготского и Всероссийской лидерской школе, которые организует «Рыбаков Фонд» в июле 2020 года.

Отметим, что на конкурс пришло 5 738 заявок из 84 регионов России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх