На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Саратовской области оценят потасовку депутатов на сессии областной думы

Саратов. В Саратове начали проверку после потасовки депутатов на сессии областной думы. Как пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС, оценку произошедшему конфликту даст мандатная комиссия.

«В настоящий момент проводится внутренняя проверка. Решение будет принимать мандатная комиссия, которая определит виновных инцидента», — рассказал источник.

Потасовка произошла во вторник, 23 июня, во время выступления председателя мандатной комиссии Николая Бушуева. Он оглашал решение о нарушении этики депутатами Дмитрием Чернышевским и Николаем Бондаренко.

Во время заседания Бондаренко встал со своего места начал снимать всё происходящее на телефон. Другие депутаты призвали его вернуться на место, и конфликт перерос в обливание друг друга водой, обмен оскорблениями и тумаками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх