На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Выстрелившему из пневматики жителю Удмуртии вынесли приговор

Кез. Удмуртия. В Удмуртии вынесли приговор мужчине, выстрелившему из пневматического пистолета в незнакомца. Об этом сообщает пресс-служба Кезского районного суда.

28-летний житель Кеза ночью в кафе «Агапыч» начал приставать к незнакомой девушке. Она обратилась за помощью к другу, который потребовал хулигана прекратить свои действия. После этого злоумышленник достал из кармана пневматический пистолет, снаряженный металлическими шариками, и направил его на потерпевшего.

Присутствующие  в кафе попытались обезоружить злоумышленника, однако он успел сделать выстрел и попасть в предплечье потерпевшему.

Свою вину хулиган признал в полном объеме, смягчающим обстоятельством стало чистосердечное признание подсудимого, наличие малолетних детей.

Суд приговорил мужчину к 200 часам обязательным работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх