На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Относительно теплая погода сохранится в Удмуртии до конца недели

Ижевск. Удмуртия. Тёплая погода сохранится на территории Удмуртии. Об этом сообщила начальник отдела гидрометобслуживания Удмуртского ЦГМС Алла Шумихина.

«Температурный фон сохраняется существенно выше климатических норм (на 10-14 °С) и в среднем составит -1..-6 °С в течение суток», — сообщила синоптик.

По прогнозам, ветер стихнет в понедельник во второй половине дня, а небольшой снег временами будет наблюдаться ежедневно. Самая низкая вероятность осадков — днём.

В четверг, 16 января, в связи поступлением тёплой воздушной массы, осадки могут перейти в смешанную и жидкую фазы. Днём значительно потеплеет, температура воздуха по республике составит от -1 до +4 градусов Цельсия. В Удмуртии пройдут дожди и мокрый снег. Также усилится ветер до 9-14 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх