На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: ослабление антикоронавирусных ограничений в Удмуртии, судьба перехода на улице Горького в Ижевске и концерты ко Дню города

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 10 июня, еще 20 жителей Удмуртии заразились коронавирусом. Всего с начала пандемии в республике выявили 1 031 случай заболевания.

Также за минувшие выздоровели и выписались 22 пациента с COVID-19. Число справившихся с болезнью выросло до 481.

Возвращение к жизни:

В Удмуртии с 11 июня начнётся ослабление ограничительных мер, введённых из-за коронавируса. ИА «Сусанин» рассказывает, как именно республика будет возвращаться к привычному ритму жизни.

Конец истории:

В Удмуртии прекратили уголовное дело по факту гибели ребенка-инвалида у тела матери в запертой квартире в Можге. Следователи изучили действия учителей, специальных педагогов, участкового уполномоченного и должностных лиц учреждений системы профилактики. Признаков преступного какого-либо деяния не было установлено.

Быть или не быть:

Пешеходный переход на улице Максима Горького в районе магазина «Подарки» в Ижевске восстанавливать не будут. Он будет обустроен чуть ближе к Монументу Дружбы народов.

Праздничная осень:

Концерты ко Дню города в Ижевске пройдут 19 и 20 сентября. На праздник приедут две звезды, также горожан ждет салют. Ранее планировалось, что на Дне города в Ижевске выступит Егор Крид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх