На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Удмуртии осудили фельдшера скорой помощи за кражу денег с карты пациента

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске фельдшера скорой помощи осудили за кражу денек с банковского счёта пациента. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртии.

Судом установлено, что медик во время нахождения на вызове в квартире пациента, тайно воспользовался его телефоном и банковской картой, переведя 5 тыс. рублей с банковского счёта на электронное средство платежа с последующим переводом интерактивной ставки.

В отношении фельдшера возбудили уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ («Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершённая с банковского счета). Мужчина добровольно возместил потерпевшему ущерб и принёс ему извинения.

Подсудимому назначили наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх