На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Греция провалила попытку НАТО принять заявление о поддержке Турции в Идлибе

Афины. Греция. Совет НАТО не смог принять заявление о поддержке действий Турции в сирийской провинции Идлиб из-за противодействия Греции. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на газету To Vima, Афины наложили вето на документ.

Греческие власти не устроило то, что текст заявления не включал их предложения о соблюдении соглашения между Турцией и Евросоюзом о беженцах и мигрантах 2016 года. Указание блокировать подписание дал министр иностранных дел Греции Никос Дендиас.

Демарш вызвал активное противодействие Германии, Франции, Великобритании и США, но греческие дипломаты настояли на своем, пишет издание.

Напомним, Совет НАТО был созван 28 февраля по инициативе Анкары после того, как сирийские войска уничтожили в Идлибе более 30 турецких военнослужащих. В Минобороны России заявили, что солдаты регулярной армии сражались совместно с террористами, а информации об их присутствии в районе боев турецкая сторона не предоставила.

Между тем, как уже сообщалось, Россия направила в Средиземное море фрегаты с ракетами «Калибр» на борту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх