На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Палата представителей будет принадлежать республиканцам, признал Байден

Вашингтон. США. Лидер республиканцев в Палате представителей Конгресса США Кевин Маккарти получил поздравления от президента Джо Байдена с достижением большинства по итогам предварительных выборов. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на РИА Новости.

В своем послании глава государства выразил готовность сотрудничать с оппозицией в интересах всех работающих американцев. 

Напомним, промежуточные выборы в Конгресс США состоялись 8 ноября. По предварительным итогам телеканал CNN прогнозировал победу Республиканской партии. 17 ноября стало известно, что «слоны» (республиканцы) набрали минимально необходимые для контроля над нижней палатой 218 мандатов. «Ослы» (прозвище деятелей Демократической партии) сохранили 208 мест, еще 9 пока не распределены.

Также сообщалось, что в Конгресс США были избраны «мертвые души» — двое пожилых политиков, умерших незадолго до или вскоре после выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх