На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

«Живая линия»: жители Ижевска могут присоединиться к открытым урокам по зарисовкам с натуры

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут присоединиться к открытым урокам по зарисовкам с натуры. Об этом сообщается в группе «Арт-резиденции» в соцсети «Вконтакте».

Ближайшее занятие состоится 28 августа, в пятницу. Всех желающих ждут к 18:30 по адресу: улица Карла Маркса, 258 (вход в «Арт-резиденцию»).

Мастер-класс под названием «Живая линия» будут проводить регулярно. По вторникам — в 12:00, по пятницам — в 18:30. Занятие идет 1,5 часа.

«Каждый раз приходят модели, они сидят в одной позе минут 7-10, а потом меняют свое положение. Это именно для того делается, чтобы научиться делать быстрые наброски с человека», — рассказала информационному агентству «Сусанин» один из кураторов проекта Людмила Батуева.

Приходить на урок можно с любыми художественными принадлежностями. «Кто-то рисует маркерами, кто-то масляными красками или ручками, кто-то рисует в планшете», — отметила Людмила Батуева.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх