Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Ученица школы №88 Ижевска символически вбросила шайбу на матче «Ижстали»

Ижевск. Удмуртия. Ученица школы №88 Ижевска, пострадавшая при стрельбе в ней, провела символическое вбрасывание шайбы на домашнем матче хоккейного клуба «Ижсталь». Об этом сообщила пресс-служба команды. Отец девочки Станислав является преданным болельщиком ледовой дружины родного города.

«После трагических событий со стрельбой в школе №88 первоклассница почти два месяца провела в московской клинике. Недавно она вернулась в Ижевск и вчера вместе с папой на матче «Ижсталь» — «Буран» провела символическое стартовое вбрасывание», — говорится в сообщении.

Команды и болельщики «Ижстали» желают девочке выздоровления и счастливого детства. Сама игра закончилась победой ижевских хоккеистов со счётом 2:1.

«Игра, конечно, складывалась очень тяжело. Чаша весов могла в любую сторону качнуться. Долго шайба не шла в ворота, но ребята терпели, ждали момента, напрягали соперника. Большинство, конечно, не получалось, но все-таки добились того, что перевели игру в овертайм, и в овертайме своей напористостью, работой получили шанс и смогли победить. Ребят хочу поблагодарить за труд. Болельщиков — с победой! Готовимся к следующему матчу», — сказал после матча главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.