На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии мужчина залез через окно в горящий дом, чтобы спасти спящих жильцов

Воткинск. Удмуртия. В Воткинском районе мужчина спас из пожара двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба Воткинска.

Напомним, 22 ноября в селе Первомайский загорелся деревянный жилой дом. В результате в огне погиб мужчина, два человека попали в больницу с ожогами. Пламя уничтожило 2 жилых дома и надворные постройки на площади 260 кв. м.

Пожар начался в 3 часа ночи. Глава семейства смог эвакуироваться и помочь выбраться двоим своим несовершеннолетним детям. Младший получил ожоги и сейчас остается в больнице.

Из-за ветра огонь распространился на второй жилой дом. Увидев это, на место подоспел Владимир Чирков, который не раздумывая бросился на помощь. Мужчина забрался через окно и вызволил из горящего дома двух женщин. 83-летняя пенсионерка получила множественные ожоги, ее увезли в больницу.

Владимир Чирков воспитывает троих детей, работает в местной школе. «Я бы не смог пройти мимо, когда людям нужна помощь», - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх