На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Службу благоустройства Ижевска оштрафовали на 100 тыс рублей за колеи на улице Ворошилова

Ижевск. Удмуртия. Службу благоустройства и дорожного хозяйства Ижевска оштрафовали на 100 тыс. рублей за колеи на улице Ворошилова. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

Сотрудник надзорного органа проверили состояние дороги вместе со специалистами ГИБДД.

«На участках улично-дорожной сети по улице Ворошилова имеется деформация покрытия с образованием углублений по полосам наката, образованы колеи, что не отвечает требованиям законодательства. Временные дорожные знаки, обозначающие опасные участки дорог, отсутствовали», – отмечается в сообщении.

Суд оштрафовал службу за несоблюдение требований при содержании дорог.

Стоит отметить, что проблемный участок – отрезок между перекрестками с улицами Автозаводской и 9 января – уже включили в список на ремонт в 2021 году. Дорогу приведут в порядок в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это самый крупный объект, который отремонтируют в следующем году. Контракт на 63,4 млн рублей уже заключили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх