На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Службу благоустройства Ижевска оштрафовали на 100 тыс рублей за колеи на улице Ворошилова

Ижевск. Удмуртия. Службу благоустройства и дорожного хозяйства Ижевска оштрафовали на 100 тыс. рублей за колеи на улице Ворошилова. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

Сотрудник надзорного органа проверили состояние дороги вместе со специалистами ГИБДД.

«На участках улично-дорожной сети по улице Ворошилова имеется деформация покрытия с образованием углублений по полосам наката, образованы колеи, что не отвечает требованиям законодательства. Временные дорожные знаки, обозначающие опасные участки дорог, отсутствовали», – отмечается в сообщении.

Суд оштрафовал службу за несоблюдение требований при содержании дорог.

Стоит отметить, что проблемный участок – отрезок между перекрестками с улицами Автозаводской и 9 января – уже включили в список на ремонт в 2021 году. Дорогу приведут в порядок в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Это самый крупный объект, который отремонтируют в следующем году. Контракт на 63,4 млн рублей уже заключили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх