На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

В Удмуртии подтвердили два случая коронавирусной инфекции

Ижевск. Удмуртия. Два лабораторно подтверждённых случая коронавирусной инфекции зарегистрировали в Удмуртии. Об этом днём в воскресенье, 22 марта, сообщил на своей странице «ВКонтакте» глава республики Александр Бречалов.

«Оба случая завозные — один из Швейцарии, один из Венгрии. Оба заболевших находятся на лечении в республиканской клинической инфекционной больнице, состояние их — средней тяжести, стабильное», — отметил Бречалов.

Заразившимися оказались 20-летняя девушка и 27-летний мужчина. Александр Бречалов сообщил, что были проведены все необходимые санитарно-противоэпидемические мероприятия, определён круг контактных лиц, проведено лабораторное обследование — результаты отрицательные. Глава Удмуртии напомнил о необходимости соблюдать профилактические меры и без надобности не посещать места скопления людей.

Напомним, по всем возникающим вопросам о коронавирусе можно обратиться по телефонам «горячей линии»:

- министерство здравоохранения Удмуртии: 8 (3412) 57-01-89;

- управление Роспотребнадзора по Удмуртии: 8-800-555-49-43.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх