На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Отремонтированные в один слой дороги начнут укреплять в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Отремонтированные в один слой дороги начнут укреплять в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

«Если мы выдерживаем один год и не более, то потом проблем с этой дорогой нет, - если время пошло больше года, то начинаются разрушения», - отметил в ходе объезда дорог Ленинского района глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

В пример он привел «однослойный» участок улицы 10 лет Октября, который ремонтировали в 2018 году. Дорога с нагрузкой не справилась и через 2 года на ней уже появились выбоины. После гарантийного обследования покрытия может потребоваться переустройство дороги за счет подрядчика и покрытие ее вторым слоем.

На сегодняшний день в Ижевске насчитывается 55 участков, отремонтированных в один слой. В этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» второй слой уложат на улицах: Пушкинской, Сельской и дороге вблизи Оранжерейного комплекса. В 2021 году планируется таким образом обустроить еще 4-5 участков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх