На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Оппозиция заблокировала здание полиции в центре Еревана

Ереван. Армения. В Ереване несколько тысяч сторонников оппозиционного «Движения за спасение родины» заблокировали здание полиции в центре города. Об этом сообщает RT, со ссылкой на ТАСС. Митингующие требуют встречи с главой МВД Ваге Казаряном.

«Сейчас мы блокируем здание полиции и требуем, чтобы глава полиции вышел к нам. Он должен ответить за все бесчинства, которые устроили его подчинённые», — заявил представитель партии «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян.

Также, как сообщает Sputnik Армения, участники акции протеста, требующие отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, заблокировали улицу Ханджяна в центре столицы.

Напомним, 20 февраля сообщалось, что противники премьер-министра Армении Никола Пашиняна организовали шествие по центральным улицам Еревана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх