На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Японии наследником престола стал брат императора Нарухито

Токио. Япония. В Японии провозгласили наследника престола. Им стал 54-летний принц Акисино, брат действующего императора Нарухито. Об этом сообщает НТВ.

Трансляция торжественной церемонии шла по японским телеканалам. Принц Акисино был облачён в традиционный наряд оранжевого цвета. На мероприятии присутствовал премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга, который поздравил новоявленного наследника от лица правительства страны.

Изначально церемония была назначена на 19 апреля. В ней должны были участвовать 350 человек, но из-за пандемии её отложили на осень, а количество гостей сократили до 50.

Сегодня также состоится, где Акисино получит из рук императора Нарухито меч, подтверждающий его новый статус. Вторым на очереди на престол становится 13-летний сын принца — Хисахито.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх