На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Итоги дня: возвращение части ковид-центров в штатный режим и приватизация «Удмуртавтодора»

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выявили 76 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки скончались еще два пациента. 89 человек были выписаны.

Популярность:

В январе 2021 года пассажиропоток в аэропорте Ижевска вырос на 14,5% по сравнению с первым месяцем прошлого года. Аэровокзал принял более 33,5 тыс. человек.

Права человека:

Виктора Кушко избрали Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике. Ранее он 8 лет возглавлял ЦИК Удмуртии.

В штатный режим:

С 15 марта Завьяловская районная больница и Воткинская горбольница перестанут быть ковидариями. Если эпидситуация позволит, то к обычному режиму работы вернется и ковид-центр Можгинская районная больница.

В другие руки:

Депутаты Госсовета Удмуртии поддержали приватизацию «Удмуртавтодора». В случае приобретения объекта в частную собственность, предприятие получит больше возможностей для использования мер господдержки и преференций.

Архитектор из Ижевска:

Уроженца Ижевска Николая Гордюшина назначили и.о. вице-губернатора Севастополя. Он будет отвечать за архитектуру и градостроительство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх