На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Вновь больше 200 случаев коронавируса выявили в Удмуртии за сутки

Ижевск. Удмуртия. Еще 134 жителя Ижевска узнали, что болеют коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба оперштаба Удмуртской Республики в соцсети «ВКонтакте».

Всего же по данным на 23 августа ковид подтвердился еще у 223 человек. В числе зараженных также 24 жителя Завьяловского района, 13 жителей Якшур-Бодьинского района, 8 жителей Можги, по 7 жителей Вавожского и Дебесского районов. 4 случая зарегистрировали в Малопургинском, Кезском, Селтинском, Сюмсинском районах, по три – в Воткинске и Балезинском районе. Еще двое заразились в Увинском и Шарканском районах, по одному – в Глазове, Юкаменском, Воткинском и Можгинском районах.

За сутки скончались 14 пациентов, которые проходили лечение от коронавируса – шесть женщин от 59 до 92 лет и 8 мужчин в возрасте от 52 до 82 лет.

Врачи выписали 120 человек. Сейчас из тех, кто заражен, 5 841 чувствуют себя удовлетворительно, 1 250 находятся в состоянии средней степени тяжести, 296 – в тяжелом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх