На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Путин продлил режим самоизоляции на майские праздники

Ново-Огарево. Московская область. Президент России распорядился продлить нерабочие дни с сохранением заработной платы на предстоящие праздники – с 1 по 11 мая. Об этом Владимир Путин заявил на видеосовещании с главами регионов 28 апреля.

При этом глава государства считает необходимым сохранить на указанный срок дополнительные полномочия, данные губернаторам ранее.

Правительству и Роспотребнадзору совместно с Госсоветом России Владимир Путин поручил в срок до 5 мая подготовить рекомендации по поэтапному выходу из режима самоизоляции. Главам регионам следует провести аналогичную работу к 12 мая.

Также президент поручил правительству разработать очередной пакет помощи гражданам и бизнесу. Кроме того, кабмину совместно с главами регионов и предпринимательским сообществом следует подготовить план по восстановлению экономики страны после завершения эпидемии COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх