На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На складе в Шереметьево лежит тонна неразобранного багажа

Москва. Около тонны неразобранного багажа лежит на складе в Шереметьево. Об этом сообщил министр транспорта Евгений Дитрих, пишет портал «360».

Проблемы с быстрой выдачей вещей начались в аэропорту в пятницу, 31 мая. Пассажиры отстаивали многочасовые очереди, некоторые не выдерживали и уезжали домой без сумок, надеясь забрать их позже.

Минтранс России настоятельно порекомендовал администрации Шереметьево наладить процессы обслуживания и обработки багажа, а также при необходимости увеличить количество персонала.

После этого аэропорт привлек к работе дополнительные силы и оптимизировал процессы.

«Говорят, что количество багажа, которое задержано на складе, снижается. Сейчас около тонны багажа не разобрано», — сказал Дитрих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх