На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

«ИжЛето из Интернета»: в Ижевске с 1 июля откроется летний онлайн-лагерь

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске откроется летний онлайн-лагерь «ИжЛето из Интернета». Об этом сообщается на странице «Вконтакте» администрации города.

С 1 июля в сети можно будет просмотреть видеозанятия, поучаствовать в Zoom-трансляциях, мастер-классах и играх.

По программе, в 09:00 участники присоединяются к «Зарядке Чемпионов», а затем занимаются робототехникой, кулинарией, танцами, аудиочтением и даже получают консультацию психолога.

«Контент, которой поможет детям и родителям, оставшимся в городе, почувствовать себя в режиме жизни летнего лагеря», — написали в группе.

Такая летняя смена продлится 1,5 месяца, до 14 августа. «Записаться» в лагерь можно в группе «Вконтакте» «ИжЛето из Интернета».

Напомним, ранее в Минобразовании Удмуртской Республики отметили, что пришкольные и загородные лагеря в республике откроют не раньше июля. Решение примут в зависимости от эпидобстановки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх