На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Новые дорожные знаки установят на улицах Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Новые дорожные знаки установят на улицах Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Знак «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор» появятся на проезде от улицы Кооперативная до дома №13а по улице Базисная, на проезжей части улицы Льва Толстого от улицы Шишкина до улицы Грибоедова.

На проезжей части улицы Кирова в разрывах трамвайных путей установят знаки «Место для разворота» и «Движение прямо», знак «Жилая зона» — на проезде от улицы Строителей до школы №19.

На шлюзовом проезде по улице Удмуртская в районе дома №300 разместят дорожные знаки «Парковка», «Способ постановки транспортного средства на стоянку», «Движение прямо и направо, «Въезд запрещен», «Дорога с односторонним движением», «Конец дороги с односторонним движением», «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор».

Также в городе ограничат максимальную скорость до 50 км/ч и подключат камеру фотовидеофиксации на проезжей части по улице 40 лет Победы, напротив дома №144а по направлению к улице Ленина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх