На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

48 жителей Удмуртии заразились коронавирусом за последние сутки

Ижевск. Удмуртия. 48 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили в Удмуртии за прошедшие сутки. Среди инфицированных - 8 детей в возрасте до 14 лет и 3 жителя старше 65 лет, сообщает оперативный штаб Удмуртской Республики.

Среди заболевших 22 жителя Ижевска. 6 случаев инфицирования зарегистрировано в Воткинске, 4 – в Красногорском районе, по 3 – в Глазове, Можге и Шарканском районе. Также в Алнашском и Вавожском районах заразились по 2 жителя, единичные случаи заболевания выявлены и в других сельских территориях.

На сегодня в Удмуртии зафиксировано 34 930 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 465 из них закончились летальным исходом.

Сейчас в стационарах и амбулаторно от коронавируса проходят лечение более 2,7 тыс. жителей Удмуртии, состояние 45 из них врачи оценивают как тяжелое.

За последние сутки в медучреждениях республики провели 4 245 исследований на COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх