На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Сезон охоты на лосей и пушных животных откроется в Удмуртии 1 ноября

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии с 1 ноября открывается сезон охоты. Как сообщает пресс-служба Минприроды Удмуртской Республики, до 31 декабря будет разрешена добыча лося всех половозрастных групп. До 28 февраля 2021 года можно будет охотиться на пушных животных.

При этом в ведомстве отмечают, что участились случаи причинения вреда здоровью охотникам по неосторожности при обращении с оружием. Необходимо неукоснительно соблюдать требования правил охоты, техники безопасности при походах в лес.

Напомним, что выдача путевок на лося в Удмуртии стартовала 22 октября. Уже в первую секунду на региональном портале Госуслуг зарегистрировали 487 заявок, за первую минуту поступило 1 111 обращений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх